Вышел пятый номер сборника «Астраханский детектив»
07.07.2012
Вышел седьмой номер сборника «Астраханский детектив»
23.04.2014

astrahanskiy-detectiv-6Уважаемые читатели!

Следует отметить, что высокий профессионализм авторов сборника «Астраханский детектив» не затрудняет восприятие читателям-непрофессионалам. Они с большим интересом вместе с авторами «раскрывают» преступления, невольно входя в роль героев — оперативных и следственных работников. Читая произведения «Астраханского детектива», осознаешь, что они не только поучительны, но и интересны, поднимают завесу над многими процессами, ранее скрытыми от наших сограждан, и заставляют задуматься о том, что каждый из нас мог бы содействовать борьбе со злом и несчастьем и укреплению хотя бы частицы добра в нашей стране.

 
Содержание сборника:
А. Пониделко «Предисловие — размышление»
Ю. Смирнов » Что ответить ему»
В. Белоусов «Кладоискатели»
М. Гурьева «Разыскивается «человек-невидимка»
В. Макаров «95 лет на страже государственных интересов»
К. Гайсин «Артист»
А. Марков «Несправедливость восторжествовала»
Редакционный совет
Хитроумные полицейские приспособления, которые не прижились
 

Жизнь состоит из встреч второстепенных, в основном многочисленных и поэтому выпадающих из памяти. Но в жизни каждого человека всё-таки  бывают главные, судьбоносные в хорошем смысле, встречи, которые потом долго, иногда много лет будоражат воображение, заставляя память вспоминать всё до мельчайших подробностей, а сердце радостно биться.

От имени большого отряда постоянных читателей «Астраханского детектива» благодарим за Вашу интересную работу и поздравляем с выходом в жизнь очередного сборника — «Астраханский детектив-6». Всем здоровья, удачи и новых литературных работ, посвященных деятельности сотрудников правоохранительных органов!

С уважением,
Доктор юридических наук, академик, профессор. Почетный гражданин города Новочеркасска, член Союза писателей СССР, России и Дона
Генерал-лейтенант А.В. Пониделко.

Комментарии закрыты.