Рассекречен Михаил Морин
06.11.2009
Прокурор Никола
24.09.2010

Вышел первый номер сборника «Астраханский детектив»

Михаил Морин "Астраханский детектив"

Михаил Морин "Астраханский детектив"Произведения разных жанров, включенные в «Астраханский детектив», рассказывают о работе астраханских сыщиков и экспертов, следователей и прокуроров, чекистов и судей, полицейских и жандармов…

Вниманию читателей представлены повесть Ю. Смирнова «Твой выстрел — второй», детектив М. Морина «Охота за призраком», роман О. Блинкова «Тать», рассказ А. Дмитриевой «Татьянин день», отрывок из книги Н. Баширова «Есть только Миг…», исследование А. Байгушкина «Астраханцы в истории специальных служб России».

По словам председателя редакционного совета В.П. Белоусова «Астраханский детектив» охватывает широкие временные пласты: от дореволюционной Астрахани до совре­менности. Сверхзадача сборника — познакомить читателей с опытом, лучшими традициями астраханских борцов за правопорядок и способствовать воспитанию сотрудников, посвятивших свою жизнь борьбе с преступностью и беззаконием.

Для ценовой доступности большому кругу читателей сборник полиграфически оформлен в стиле «народной библиотеки» и знакомому по советским временам формату «роман-газеты». Распространяется по ведомственной подписке среди сотрудников прокуратуры, следственного комитета и других правоохранительных органов. Имеется в продаже в магазине «Современник» и у общественных распространителей.

МИГ
№12 (1424), 1 апреля 2010 г.

[flv]http://m-morin.ru/wp-content/uploads/2010/09/Sledstvie-veli.flv[/flv]

[flv]http://m-morin.ru/wp-content/uploads/2010/09/astrakhanskij-detektiv.flv[/flv]

Комментарии закрыты.